Совещание по вопросу взаимодействия административной комиссии г.Казани со службой судебных приставов

7 августа 2018 г., вторник

7 августа 2018 года под руководством заместителя министра юстиции М.М.Ибятова состоялось совещание по вопросу взаимодействия административной комиссии г.Казани со службой судебных приставов по исполнению постановлений о назначении административного наказания.

В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Э.Р.Лабашова, начальник Управления по организации деятельности административных комиссий Исполкома г.Казани А.Р.Мухаметшин и руководители структурных подразделений, ответственных за указанное направление.

Обсуждена работа межведомственного электронного взаимодействия между административными комиссиями и судебными приставами и по усовершенствованию программного обеспечения системы электронного взаимодействия, а также согласован порядок сверки сумм невзысканных штрафов.