Выезд рабочей группы Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений

20 сентября 2018 г., четверг

С 17 по 19 сентября 2018 года состоялся выезд рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений для изучения состояния организации работы по профилактике правонарушений в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан.

В ходе проверки членами рабочей группы, в состав которой входят представители различных министерств и ведомств, согласно утвержденному плану-заданию, изучена организация деятельности субъектов профилактики правонарушений по отдельным ее направлениям, в том числе исполнение государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

Совещание под председательством заместителя министра юстиции М.М. Ибятова, заместителя главы муниципального района В.Г. Аркатьева, на котором подведены итоги проверки, прошло с участием представителей субъектов профилактики района.