Прием сотрудников органов местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи

11 октября 2018 г., четверг

10 октября 2018 года под председательством заместителя министра М.М.Ибятова состоялся видео прием сотрудников органов местного самоуправления на тему «Распоряжение земельными участками, находящимися в муниципальной собственности».

На вопросы отвечали судья Верховного Суда Республики Татарстан М.М.Нурмиев, начальник правового управления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан З.З.Галяутдинов, начальник отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Министерства юстиции Республики Татарстан М.А.Пашкова, заместитель начальника отдела правовой поддержки органов местного самоуправления и нормотворческой деятельности Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Ф.Х.Хаматов.

В ходе видео приема были даны подробные разъяснения и практические рекомендации.