Проверка исполнения мероприятий госпрограммы

18 октября 2018 г., четверг

18 октября 2018 года сотрудником отдела организации оказания бесплатной юридической помощи и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан совместно с представителем Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2021 годы» в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан.

Рассмотрены вопросы функционирования комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мамадышском  муниципальном районе, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, изучены муниципальная антикоррупционная программа, вопросы организации проведения антикоррупционной экспертизы, а также ход исполнения других программных мероприятий.

По итогам проверки установлено, что работа в сфере профилактики коррупции по отдельным направлениям нуждается в совершенствовании. Соответствующие рекомендации будут направлены в район для устранения выявленных недостатков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International