Заседание Совета судей Республики Татарстан

29 октября 2018 г., понедельник

26 октября 2018 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин и заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина приняли участие в расширенном заседании Совета судей Республики Татарстан под председательством Р.Ф.Гафарова.

В заседании также приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, председатель Арбитражного суда Республики Татарстан М.С.Боровков, председатель Конституционного суда Республики Татарстан Ф.Г.Хуснутдинов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Р.М.Салихов, председатели районных (городских) судов республики.

В качестве почетных гостей в заседании также приняли участие председатель Совета судей Республики Мордовия С.В.Александров, председатель Совета судей Кировской области С.Ю.Каштанюк, председатель Совета судей Кемеровской области А.В.Русинова и председатель Совета судей Чувашской Республики Г.Г.Трынова.

Министр Р.И.Загидуллин выступил по вопросу повестки дня об организации деятельности мировых судей республики.