Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей

31 октября 2018 г., среда

30 октября 2018 года состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в аппаратах мировых судей Республики Татарстан.

В конкурсах участвовали 12 претендентов.

Решением конкурсной комиссии победителями в конкурсах признаны:

Валиуллина Рузиля Рафисовна на должность секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 13 по судебному району г. Набережные Челны Республики Татарстан;

Габдуллина Дина Рамилевна на должность старшего специалиста 2 разряда-заведующего канцелярией аппарата мирового судьи судебного участка № 6 по Советскому судебному району г. Казани Республики Татарстан;

Калимуллина Нина Петровна на должность секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 7 по Альметьевскому судебному району Республики Татарстан;

Рахматуллина Гузель Равилевна на должность старшего специалиста 2 разряда-заведующего  канцелярией аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2 по Буинскому судебному району Республики Татарстан;

Сахуриева Кавсария Рафисовна на должность старшего специалиста 2 разряда-заведующего  канцелярией аппарата мирового судьи судебного участка № 13 по судебному району г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в состав кадрового резерва аппаратов мировых судей Республики Татарстан на должности, отнесенные к старшей группе должностей, Биктимировой-Тимербулатовой Татьяны Владимировны, Звездиной Арины Сергеевны, Кротова Антона Васильевича, Садриевой Юлдус Фаргатовны, Фроловой Альбины Гамбаровны.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии приняли участие советник председателя Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х.Вафин, ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П.Ганчурин.