Состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей

1 ноября 2018 г., четверг

30 октября 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей Республики Татарстан по проведению квалификационного экзамена 3 государственных служащих и аттестации 6 государственных служащих Республики Татарстан.

Аттестационной комиссией было принято решение, что 3 государственных служащих сдали квалификационный экзамен и рекомендованы для присвоения им классных чинов в соответствии с замещаемыми должностями.

Решением комиссии 4 аттестуемых признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы, 2 аттестуемых – соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы и рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии принимали участие ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П.Ганчурин, член Аппарата Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х.Вафин.