Встреча со студентами Казанского филиала Российского государственного университета правосудия

2 ноября 2018 г., пятница

2 ноября 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялась встреча заместителя министра Н.В.Рагозиной со студентами четвертого курса Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

Н.В.Рагозина рассказала студентам о возможности трудоустройства в аппарат мировых судей Республики Татарстан, о необходимых квалификационных требованиях, о перспективах в карьерном росте, о специфике работы в суде. В беседе со студентами приняли участие заместитель начальника отдела кадров и государственной службы министерства Н.М.Тарасова, начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьёв, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова, начальник отдела правовой информатизации и компьютерных систем А.Г.Сафин, заместители начальника отдела обеспечения деятельности мировых судей Е.Л.Ишмухаметова и К.В.Марточкина.

Для студентов организовали экскурсию по зданию Министерства юстиции Республики Татарстан.

В завершении встречи выступающие пожелали студентам творческого подхода к освоению выбранной ими профессии, продуктивной студенческой жизни, активной гражданской позиции и успехов.