Определены победители конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы

16 ноября 2018 г., пятница

16 ноября 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось итоговое заседание комиссии по проведению III республиканского конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Для участия в конкурсе было подано 6 заявок независимых экспертов, уполномоченных на проведение независимой антикоррупционной экспертизы. По итогам их рассмотрения определены победитель и призеры конкурса в 2018 году.

Победителем конкурса (1 место) признана Ключникова Ксения Евгеньевна, призерами конкурса стали Алексеев Сергей Львович (2 место), Долотина Регина Рашидовна (3 место).