Результаты заседания аттестационной комиссии аппаратов мировых судей Республики Татарстан

23 ноября 2018 г., пятница

22 ноября 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей Республики Татарстан на соответствие замещаемой должности государственной гражданской службы Республики Татарстан.

По итогам голосования решением комиссии 7 аттестуемых признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы, 2 аттестуемых – соответствующими замещаемым должностям и рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

В заседании комиссии приняли участие главный советник отдела организационного обеспечения государственной службы Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан А.А.Баязитов и в качестве независимых экспертов – ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П.Ганчурин, член совета Аппарата Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х.Вафин.