4 декабря 2018 года состоится оказание бесплатной юридической помощи в рамках Международного дня инвалидов

30 ноября 2018 г., пятница

В рамках Международного дня инвалидов Министерством юстиции Республики Татарстан 4 декабря 2018 года запланировано проведение мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи инвалидам, детям-инвалидам, а также их законным представителям.

Бесплатная юридическая помощь будет оказываться 4 декабря 2018 года с 10 до 13 часов в государственном автономном учреждении социального обслуживания «Центр реабилитации инвалидов «Восхождение» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Дубравная д. 43В. Проезд автобусом № 46 до остановки общественного транспорта «Экопарк Дубрава».

В мероприятии примут участие представители Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан, регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, Адвокатской и Нотариальной палат Республики Татарстан, Исполнительного комитета муниципального образования города Казани.

Телефон для справок - (843) 223-02-13.