Заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

7 февраля 2019 г., четверг

6 февраля 2019 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам. Вел заседание министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин.

На заседании Экспертного совета одобрены следующие законопроекты:

1) «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков»

2) «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль организаций для организаций – участников специальных инвестиционных контрактов»

3) «О признании утратившей силу части шестой статьи 5 Закона Республики Татарстан «О племенном деле в животноводстве Республики Татарстан»

4) «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Республики Татарстан из федерального бюджета бюджетных кредитов»

5) «О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Татарстан «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан государственными полномочиями Республики Татарстан по осуществлению государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов».