Заседание Комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике

8 февраля 2019 г., пятница

7 февраля 2019 года состоялось заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Республики Татарстан, в котором принял участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов.

На заседании в формате «круглого стола» обсуждались вопросы реализации Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вступившего в силу 1 января 2019 года. М.М.Ибятов принял активное участие в обсуждении, выступив с докладом, в котором дал правовую оценку предложениям о внесении изменений в вышеназванный Федеральный закон.

Прозвучавшие в ходе заседания вопросы и предложения будут взяты в работу Комитетом по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Республики Татарстан, а также профильными министерствами республики.