Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады госслужащих

11 марта 2019 г., понедельник

9 марта 2019 года в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам. Соревнования проходили в Зеленодольске на базе спортивного комплекса «Маяк».

Команду Министерства юстиции Республики Татарстан представляли начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьёв, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова, ведущий специалист отдела обеспечения деятельности мировых судей Т.С.Свиридова, ведущий специалист отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей Л.Р.Альмухаметов.

По результатам соревнований в общекомандном зачете команда Министерства юстиции Республики Татарстан заняла шестое место.

В индивидуальном зачете среди женщин Т.С.Свиридова заняла первое место.

Поздравляем!