Заседание Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению

13 марта 2019 г., среда

11 марта 2019 года под председательством А.Г.Хабибуллина состоялось заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению.

На заседании комитета были рассмотрены законопроекты, предполагающие изменение границ территорий отдельных муниципальных образований и внесение изменений в законы об установлении границ территорий в Чистопольском и Алексеевском муниципальных районах, а также внесение изменений в Закон Республики Татарстан «Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования «Мамадышский муниципальный район» и муниципальных образований в его составе» в связи с образованием нового населенного пункта поселок Тарасово.

В обсуждении указанных законопроектов принял участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов.