Изучение состояния организации работы по профилактике правонарушений в Аксубаевском муниципальном районе

14 марта 2019 г., четверг

С 12 по 13 марта 2019 года состоялся выезд рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан для изучения состояния организации работы по профилактике правонарушений.

В ходе проверки членами рабочей группы, в состав которой входят представители различных министерств и ведомств, согласно утвержденному плану-заданию, изучена организация деятельности субъектов профилактики правонарушений по отдельным ее направлениям, в том числе исполнение Комплексной муниципальной программы по профилактике правонарушений в Аксубаевском муниципальном районе на 2017-2019 годы, ход ее финансирования.

По результатам проверки состоялось совещание под председательством заместителя министра юстиции М.М.Ибятова с участием заместителя главы муниципального района И.М.Загидуллина, руководителя исполнительного комитета района А.Ф.Горбунова с приглашением представителей прокуратуры района, судебного органа, субъектов профилактики правонарушений, глав сельских поселений района, в ходе которого были обсуждены итоги работы, выявленные нарушения и недостатки, даны рекомендации по их устранению.