Совместное заседание Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних

29 марта 2019 г., пятница

29 марта в 10.00 часов в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина в режиме видеоконференции состоялось совместное заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в работе которой приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин и заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов.

На заседании рассмотрены вопросы о мерах по профилактике правонарушений и обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения чемпионата мира по профессиональному мастерству «WorldSkillsKazan2019», государственной поддержке деятельности молодёжных общественных организаций, организации комплексной адресной работы с лицами, наиболее подверженными воздействию идеологии терроризма или уже попавшими под ее влияние, а также об итогах выездной проверки рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в Дрожжановском и Пестречинском муниципальных районах, организованной Министерством юстиции Республики Татарстан.