Выезд сотрудника министерства в Рыбно-Слободский муниципальный район

19 апреля 2019 г., пятница

18 апреля 2019 года ведущим консультантом отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Т.Д. Гибадуллиным проведена проверка исполнения органами местного самоуправления Рыбно-Слободского муниципального района государственных полномочий Республики Татарстан по сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан, изучена организация работы по направлению муниципальных нормативных правовых актов и сведений о них поселениями Рыбно-Слободского муниципального района, рассмотрены иные аспекты взаимодействия ответственного лица с органами местного самоуправления поселенческого уровня.

В ходе проверки обсуждены проблемные вопросы, ответственным лицам оказана необходимая консультативная и методическая помощь, даны рекомендации по повышению эффективности работы при исполнении переданных государственных полномочий.