Семинар-совещание для сотрудников юридических служб органов исполнительной власти и местного самоуправления

25 апреля 2019 г., четверг

24 апреля 2019 года под руководством заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятова состоялся семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи по теме «Об итогах использования органами исполнительной власти и местного самоуправления Республики Татарстан автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» компании «Кодекс» по итогам I квартала 2019 года».

С анализом использования АИС «Аналитик регионального законодательства» органами местного самоуправления в I квартале текущего года выступил начальник отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Р.У. Гарипов.

Руководитель проекта «Аналитик регионального законодательства» А.Ю. Старобинец провел обучение вновь назначенных ответственных пользователей по использованию АИС «Аналитик регионального законодательства».

В совещании также приняли участие прокурор отдела по надзору за законностью нормативных правовых актов Управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан О.И. Юзлибаев, заместитель исполнительного секретаря Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» - начальник юридического управления С.Н. Столяров, сотрудники юридических служб исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Татарстан.

По итогам совещания определены меры по повышению эффективности использования информационной системы.