Обучающий семинар для работников аппаратов мировых судей

3 августа 2019 г., суббота

2 августа 2019 года под руководством заместителя министра юстиции
Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялся обучающий семинар для работников аппаратов мировых судей города Казани по теме «Аудиопротоколирование судебных заседаний».

В работе семинара приняли участие начальник отдела организационно – правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Бадреева, начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьев, начальник отдела правовой информатизации и компьютерных систем А.Г.Сафин, ведущий специалист отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей
Л.Р.Альмухаметов, ведущий специалист отдела правовой информатизации и компьютерных систем Д.А.Пилин.

На обучении были обсуждены вопросы по использованию оборудования для аудиопротоколирования судебных заседаний и ведение аудиопротоколирования судебных заседаний на участках мировых судей.

Подводя итоги семинара, Н.В.Рагозина коснулась ряда организационных вопросов работы аппаратов мировых судей.