Праздничное мероприятие, посвящённое «Дню Знаний»

23 августа 2019 г., пятница

23 августа 2019 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан, в рамках  республиканской акции «Помоги собраться в школу» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое «Дню знаний». Праздник организован для детей работников аппарата министерства и аппаратов мировых судей г. Казани, которые в этом году пойдут в первый класс.

Министр Рустем Загидуллин и заместитель министра Надежда Рагозина  поздравили ребят с наступающим праздником, пожелав здоровья, хороших отметок и успехов в учебе.

Для юных гостей были организованы вкусные угощения, развлекательная программа с тематическими конкурсами и играми, а также проведена познавательная  экскурсия по министерству.

В завершении праздничного мероприятия ребятам торжественно вручили дипломы первоклассников и подарочные наборы со школьными принадлежностями, а также на память о встрече была сделана общая фотография с руководством министерства.