Заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

5 ноября 2019 г., вторник

5 ноября 2019 года под председательством министра юстиции Рустема Загидуллина состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

Экспертным советом рассмотрены и одобрены следующие проекты законов Республики Татарстан:

«О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Татарстан «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и о внесении изменения в статью 8 Закона Республики Татарстан «Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан»;

«О внесении изменения в Закон Республики Татарстан «О введении на территории Республики Татарстан патентной системы налогообложения».