Определены финалисты конкурса «Лучший по профессии» среди работников аппаратов мировых судей республики

5 ноября 2019 г., вторник

5 ноября 2019 года под председательством заместителя министра юстиции Надежды Рагозиной состоялось заседание Конкурсной комиссии на звание «Лучший по профессии» среди работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан.

Напомним, что 1 ноября 2019 года 16 работников аппаратов мировых судей, прошедшие в полуфинальный этап конкурса, проходили тестирование на знание основ Конституций Российской Федерации и Республики Татарстан, государственной гражданской службы, законодательства о противодействии коррупции, орфографии и пунктуации русского языка, а также должностных обязанностей.

По итогам заседания Конкурсной комиссии определены участники, прошедшие в финальный этап.

По номинации «Лучший консультант аппарата мирового судьи»:

Г.А. Сафаргалиева – судебный участок № 1 по Мамадышскому судебному району (28,5 б.);

Д.Ф. Шаймарданова – судебный участок № 3 по Альметьевскому судебному району (28,5 б.);

Т.В. Колесник – судебные участки №№ 15,16 по судебному району г.Набережные Челны (28,2 б.).

По номинации «Лучший секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи»:

Г.Х. Хисамова – судебный участок № 4 по Альметьевскому судебному району (36 б.);

П.Н. Иванова – судебный участок № 5 по Бугульминскому судебному району (34,5 б.);

Э.Р. Хабирова – судебный участок № 1 по Менделеевскому судебному району (33 б.).

По номинации «Лучший старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мирового судьи»:

Г.Б. Ахмадеева – судебные участки №№ 1,2 по Чистопольскому судебному району (32,6 б.);

З.Н. Музафарова – судебный участок № 5 по Советскому судебному району г. Казани (31,7 б.);

А.Р. Реутова  – судебный участок № 2 по Лениногорскому судебному району (23,5 б.).

По номинации «Лучший специалист 2 разряда аппарата мирового судьи»:

А.И. Гирфанова - судебный участок № 7 по Альметьевскому судебному району  (34,6 б.);

Ю.Р. Галимзянова - судебный участок № 20 по судебному району г. Набережные Челны (25,1 б.);

Р.А. Сунгатуллина – судебный участок № 5 по Советскому судебному району г. Казани (23,1 б.).