Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан

7 ноября 2019 г., четверг

7 ноября 2019 года под председательством министра юстиции Рустема Загидуллина состоялось заседание коллегии «О работе Министерства по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан в 2019 году», которое прошло в режиме видеоконференцсвязи с подключением районов республики.

С основным докладом выступила заместитель министра юстиции Надежда Рагозина, подробно рассказав об итогах работы министерства по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей республики.

Кроме того, в ходе коллегии выступили Председатель судебного состава судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Денис Горшунов и мировой судья судебного участка № 1 по Черемшанскому судебному району Наиля Вагизова.

В заседании коллегии приняли участие Председатель Верховного Суда Ильгиз Гилазов, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ - главный судебный пристав РТ Игорь Безуевский, Председатель комитета ГС РТ по законности и правопорядку Шакир Ягудин, представители Аппарата Президента РТ, члены коллегии министерства, председатели районных судов
г. Казани, мировые судьи республики и работники их аппаратов, представители судебных органов, а также руководители структурных подразделений и сотрудники министерства.

В завершении заседания Рустем Загидуллин вручил ведомственные награды Министерства юстиции Республики Татарстан.

Коллектив министерства поздравляет награжденных коллег!