Заседание рабочей группы по проектам нормативных правовых актов в сфере социального законодательства

12 ноября 2019 г., вторник

12 ноября 2019 года под председательством первого заместителя министра юстиции Айнура Галимова состоялось заседание рабочей группы по проектам нормативных правовых актов в сфере социального законодательства Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

В ходе заседания членами рабочей группы рассмотрен проект закона Республики Татарстан «О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Татарстан «О наделении органов местного самоуправления в Республике Татарстан полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния».

По итогам обсуждения законопроекта принято решение о доработке концепции предлагаемых изменений.