Практический семинар Ассоциации городов Поволжья

29 ноября 2019 г., пятница

Сотрудники Министерства юстиции приняли участие в практическом семинаре Ассоциации городов Поволжья, который прошёл в исполкоме города Казани.

Члены Ассоциации - представители других городов, приехавшие для участия в семинаре ознакомились с деятельностью городских структур по благоустройству общественных пространств, работой сотрудников административно-технической инспекции при выявлении нарушения правил муниципальной парковки и обсудили  деятельность административных комиссий.

Начальник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Министерства юстиции Гульнара Касымова выступила с докладом о правовых основах деятельности административных комиссий муниципальных образований республики и взаимодействии министерства с органами местного самоуправления по организации деятельности комиссий.

В семинаре также приняли участие депутат Госсовета Республики Татарстан Александр Чубаров и заместитель председателя Госкомитета Республики Башкортостан по делам юстиции Заниль Галямов.