Награждение победителей конкурсов антикоррупционной направленности.

4 декабря 2019 г., среда

Министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин принял участие в подведении итогов и награждении победителей республиканских конкурсов творческих работ антикоррупционной направленности, которое состоялось сегодня в Представительском корпусе Казанского Кремля. Заслуженные награды получили школьники и студенты средне-профессиональных образовательных организаций республики.

Награждение победителей республиканских конкурсов творческих работ антикоррупционной направленности в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Республике Татарстан стало доброй традицией. В этом году подведены итоги сразу нескольких республиканских творческих конкурсов, посвященных теме противодействия коррупции.

Рустем Загидуллин выступил с приветственным словом к участникам конкурсов и гостям мероприятия и вручил заслуженные награды победителям конкурса творческих работ среди студентов профессиональных образовательных организаций «Совесть - друг, коррупция - враг».