Награждение победителей республиканского конкурса «Лучший госслужащий РТ» 2019 года.

9 декабря 2019 г., понедельник

07.12.2019 в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил дипломы победителей 12 государственным гражданским служащим республики, в числе которых, начальник отдела организации оказания бесплатной юридической помощи и планирования Министерства юстиции РТ Ильфат Мингалимов и ведущий специалист отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей Линар Альмухаметов.

Рустам Минниханов отметил, что каждый государственный служащий вносит свой вклад в дальнейшее развитие Татарстана и мероприятия, проводимые в республике, в том числе и конкурс на звание лучшего среди государственных служащих, положительно влияют на сплочение сотрудников и их мотивацию.

Напомним, что в этом году конкурс «Лучший государственный служащий Республики Татарстан» прошел в шестой раз. Конкурс позволяет не только заявить о себе, поделиться своим опытом и научиться новому, конкурс также стал частью корпоративной, служебной культуры госслужащих.

Традиционно конкурсные испытания были разделены на несколько этапов – на первом этапе конкурса оценивались анкетные данные и знания законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан, а также с целью оценки профессиональных навыков была организована деловая игра по методологии, применяемой на состязаниях WorldSkills. На втором этапе участникам предстояло защитить свой индивидуальный конкурсный проект.

По итогам успешного прохождения двух этапов конкурса Ильфат Мингалимов и Линар Альмухаметов были признаны победителями в номинациях: «Управление в сфере обеспечения законности, безопасности населения и территорий» и «Правовое и кадровое обеспечение деятельности государственных органов».

Коллектив министерства поздравляет коллег с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International