Закрытие программы курсов повышения квалификации

12 декабря 2019 г., четверг

Заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов принял участие в закрытии программы повышения квалификации «Перевод на татарский язык муниципальных нормативных правовых актов».

С 18 ноября по 11 декабря 2019 года в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ прошли курсы повышения квалификации для сотрудников органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов республики.

В программе обучения, состоящей из двух модулей, приняли участие 42 переводчика – представителя органов местного самоуправления.

На закрытии программы с заключительным словом выступили заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов и заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксенова. Участникам курса вручены удостоверения о повышении квалификации.