марта 2017 г.
среда

22 марта 2017 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан при участии заместителя председателя Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан А.М.Чашина проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан.

21 марта 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего советника отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан.