мая 2017 г.
вторник

В Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание жюри под председательством министра юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глуховой по подведению итогов конкурса на лучший рисунок на тему «Они сражались за Родину» и конкурса чтецов на тему «Клянёмся помнить!» среди детей сотрудников аппаратов министерства и мировых судей.

29 апреля 2017 года сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан активно поддержали проведенную Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан традиционную природоохранную акцию «День посадки леса».

28 апреля 2017 года сотрудниками Министерства юстиции Республики Татарстан проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.