мая 2017 г.
пятница

В связи с принятием и вступлением в силу Закона Республики Татарстан от 27 апреля 2017 года № 23-ЗРТ «О преобразовании поселка городского типа Кукмор Кукморского района и внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан» поселок городского типа Кукмор с согласия населения, выраженного на голосовании, преобразован в город Кукмор.

25 мая 2017 года в Государственном Совете Республики Татарстан состоялась пресс-конференция на тему «О реализации законодательства о мировой юстиции Республики Татарстан» с участием министра юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глуховой, председателя Комитета Госсовета Республики Татарстан по законности и правопорядку Ш.Ш.Ягудина, заместителя председателя Р.Г.Нугуманова.

24 мая 2017 года в г.Бавлы прошло итоговое совещание по результатам изучения состояния организации работы по профилактике правонарушений в Бавлинском муниципальном районе. Совещание провел заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов