июня 2017 г.
четверг

30 мая 2017 года первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин принял участие в ежегодной итоговой церемонии награждения «Студент года – 2017» среди студентов Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

31 мая 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей Республики Татарстан на соответствие замещаемой должности государственной гражданской службы Республики Татарстан.

30 мая 2017 года сотрудником отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Министерства юстиции Республики Татарстан осуществлен выезд в Агрызский муниципальный район.

30 мая 2017 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Агрызском муниципальном районе республики.