сентября 2017 г.
вторник

12 сентября 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятов принял участие в заседании Комитета по законности и правопорядку в Государственном Совете Республики Татарстан

11 сентября 2017 года в Татарстане стартовал IV республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» – «Бала хокук даирэсендэ».

11 сентября 2017 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллин и руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Т.И. Минуллина приняли участие в пресс-конференции по проведению международного юридического форума Kazan Legal-2017.

Министерство юстиции Республики Татарстан объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в аппаратах мировых судей Республики Татарстан.