сентября 2017 г.
среда

18 сентября 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов выступил с приветственным словом на открытии курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан по программе «Подготовка проектов нормативных правовых актов».

Заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов принял участие в семинар-совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам обеспечения и проведения антикоррупционной экспертизы, в том числе осуществляемой независимыми экспертами