сентября 2017 г.
пятница

29 сентября 2017 года Министерством юстиции Республики Татарстан организовано и проведено мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста в рамках Международного дня пожилых людей.

29 сентября 2017 года в Доме Правительства Республики Татарстан под председательством Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина прошло заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О ходе исполнения в I полугодии 2017 года мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы».

28 сентября 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов принял участие в рабочем совещание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.