октября 2017 г.
пятница

С 1 октября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан осуществляется прием заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

С 4 по 5 октября 2017 года члены рабочей группы по изучению организации работы по профилактике правонарушений Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений провели выездную проверку в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан.

5 октября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялась встреча заместителя министра Н.В.Рагозиной со студентами четвертого курса Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

5 октября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялось заседание комиссии по организации и проведению конкурса «Лучший по профессии» работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан.

Сотрудником отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Министерства юстиции Республики Татарстан осуществлен выезд в Алексеевский, Лаишевский муниципальные районы.