ноября 2017 г.
среда

29 ноября 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина приняла участие в заседании Президиума Верховного Суда Республики Татарстан, посвященном вопросу исполнения судами республики законодательства Российской Федерации о судебной статистике.

28 ноября 2017 года первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимов выступил с приветственным словом на пленарном заседании VI Республиканского молодежного антикоррупционного форума.

В рамках Всемирного дня ребенка 20 ноября 2017 года на территории Республики Татарстан ежегодно проводится всероссийский День правовой помощи детям.

В муниципальных районах и городских округах проведены лекции и семинары по вопросам реализации прав детей и их защиты, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений, мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи