ноября 2017 г.
четверг

2017 елның 30 ноябрендә Татарстан Республикасы юстиция министры урынбасары М.М.Ибәтов расланган график нигезендә республиканың Лаеш һәм Нурлат муниципаль районнарында яшәүче гражданнарны видеокабул итте.

29 ноября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей Республики Татарстан по проведению квалификационного экзамена 5 государственных служащих и аттестации 5 государственных служащих Республики Татарстан.

В рамках реализации государственной программы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан на 2014 – 2019 годы» с 27 ноября по 1 декабря 2017 года в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета государственные и муниципальные служащие проходят обучение по программе «Антикоррупционная политика».