Обмен опытом с делегацией из Республики Саха (Якутия)

15 июня 2017 г., четверг

В рамках межрегионального сотрудничества между Республикой Татарстан и Республикой Саха (Якутия) в целях обмена опытом под председательством первого заместителя министра Р.И.Загидуллина в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось рабочее совещание.

В совещании приняли участие заведующий организационным отделом Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики – А.Ю.Панкратов, а также представители Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений при Главе Республики Саха (Якутия) в лице первого заместителя руководителя Управления Т.А.Саввиной, руководителя отдела правового обеспечения, аналитики и мониторинга Л.Ф.Тимофеевой и руководителя отдела проверок Н.Л.Сейдаловой.

На встрече обсуждены особенности реализации ведомственных и муниципальных антикоррупционных программ Республики Татарстан, состояние нормативной правовой базы в сфере противодействия коррупции, рассмотрены вопросы организации проведения социологических опросов, антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов и другие вопросы в сфере реализации антикоррупционной политики.