На выездном заседании Совета судей РТ

4 июля 2017 г., вторник

4 июля 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина приняла участие в выездном заседании Совета судей Республики Татарстан, состоявшемся в Доме культуры г.Лаишево под председательством Р.Ф.Гафарова.

Заседание Совета судей Республики Татарстан посвящено 25-летнему юбилею первого пленарного заседания Совета судей Российской Федерации, а также 90-летию со дня образования Лаишевского районного суда Республики Татарстан.

С приветственными словами к судьям и приглашенным обратились глава Лаишевского муниципального района М.П.Афанасьев и Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов.

С докладом об итогах работы Лаишевского районного суда выступил председатель районного суда М.Т.Гараев.

Н.В.Рагозина от имени министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллина и всего коллектива министерства тепло поздравила судейский состав и работников Лаишевского суда с юбилеем.