Обсуждение вопросов использования паевых земель

26 июля 2017 г., среда

25 июля 2017 года заместитель министра М.М.Ибятов и начальник отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан А.А.Беденьгов приняли участие в рабочем совещании, организованном Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики совместно с Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и представителями отраслевых министерств, территориальных органов федеральных органов государственной власти, прокуратуры и общественных организаций.

На совещании обсуждались вопросы подготовки телевизионной передачи из цикла по правовому просвещению населения в сфере противодействия коррупции, связанной с оборотом паевых и государственных земель сельскохозяйственного назначения в Республике Татарстан.