Совещание в режиме видеоконференцсвязи

27 июля 2017 г., четверг

27 июля 2017 года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по исполнению переданных государственных полномочий Республики Татарстан по организации деятельности административных комиссий и уполномоченных должностных лиц по составлению протоколов об административных правонарушениях.

С докладом о результатах деятельности комиссий и уполномоченных должностных лиц за I полугодие 2017 года выступила начальник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Министерства юстиции Республики Татарстан Г.И.Касымова.

С информацией о взыскании штрафов в принудительном порядке доложил и.о.начальника отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Л.П.Сергеев.

Также были заслушаны представители административных комиссий города Казани, Нурлатского и Зеленодольского районов, пояснившие причины снижения количества составляемых протоколов и отмены постановлений комиссий в судебном порядке.

В совещании приняли участие прокурор отдела по надзору за соблюдением законодательства в социальной сфере Прокуратуры Республики Татарстан И.Н.Давлетшин, заместитель исполнительного секретаря, начальник юридического управления Ассоциации «Совет муниципальных образований» С.Н.Столяров.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International