Совещание по организации взыскиваемости административных штрафов

9 августа 2017 г., среда

8 августа 2017 года по инициативе Министерства юстиции Республики Татарстан и Управления по организации деятельности административных комиссий Исполнительного комитета г.Казани в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан под руководством заместителя руководителя Э.Р.Лобашевой состоялось совещание по вопросу взыскиваемости штрафов, налагаемых административной комиссией г.Казани.

В совещании приняли участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов, начальник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Г.И.Касымова, начальник Управления по организации деятельности административных комиссий Исполнительного комитета г.Казани Г.Х.Гисматуллина и руководители структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.

Обсуждены вопросы о возбуждении исполнительного производства по постановлениям о назначении административных наказаний, причины низкого их исполнения, а также ход работы по организации электронного взаимодействия между административной комиссией г.Казани и отделами судебных приставов г.Казани.