Информация об организациях, отсутствующих по месту регистрации на момент проведения сотрудниками налоговых органов осмотров по адресам, указанным в учредительных документах

В целях координации деятельности по предотвращению незаконных действий в сфере финансовых рисков распоряжением Президента Республики Татарстан от 13 декабря 2014 года № 707 создана межведомственная рабочая группа при Совете Безопасности Республики Татарстан по вопросам профилактики, выявления и пресечения правонарушений в сфере финансовых рынков.

В рамках организации системной работы по данному направлению решениями указанной межведомственной рабочей группы ежегодно утверждаются Планы мероприятий («дорожные карты») по выявлению, профилактике и пресечению недобросовестной деятельности на финансовых рынках.

Во исполнение пункта 2.5 Плана мероприятий «дорожной карты», утвержденного 27.04.2017 года, Министерство юстиции Республики Татарстан размещает для сведения информацию об организациях, отсутствующих по месту регистрации на момент проведения сотрудниками налоговых органов осмотров по адресам, указанным в учредительных документах.