Конкурс на звание "Лучший по профессии" среди лиц, ответственных за исполнение переданных отдельных государственных полномочий Республики Татарстан

Министерство юстиции Республики Татарстан с 1 августа 2018 года объявляет конкурс на звание «Лучший по профессии» в целях реализации эффективной кадровой политики и повышения профессионального уровня сотрудников органов местного самоуправления, ответственных за исполнение переданных отдельных государственных полномочий Республики Татарстан.
Конкурс проводится по 2 номинациям:
«Лучший ответственный секретарь административной комиссии»;
«Лучший ответственный за сбор информации от поселений, необходимой для ведения муниципального регистра».
Порядок организации и условия проведения конкурса, определенный Положением о нем, размещен в разделе «Местное самоуправление», подразделе «Конкурс «Лучший по профессии». Документы для участия в Конкурсе принимаются до 31 августа 2018 года.