Пресс-релиз

Оказание бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста в рамках Международного дня пожилых людей
29.09.2017

В рамках Международного дня пожилых людей Министерством юстиции Республики Татарстан 29 сентября 2017 года будет проведено мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста.

В мероприятии примут участие представители Отделения Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства юстиции Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, МКУ «Комитет земельных и имущественных отношений города Казани», МКУ «Управление жилищной политики города Казани», а также адвокаты и нотариусы.

Бесплатная юридическая помощь гражданам пожилого возраста будет оказываться с 10.00 до 13.00 часов в Доме дружбы народов (г.Казань, ул.Павлюхина, д.57 к.1). Проезд автобусами № 4, 5, 25, 43, 68, 71, 77 до остановки общественного транспорта «Павлюхина».

Телефон для справок - (843) 223-02-13.