«День первоклассника»
21.08.2013

21 августа 2013 года в 11.00 в Министерстве юстиции Республики Татарстан проводится День первоклассника для детей работников аппарата мировых судей Республики Татарстан и аппарата Министерства юстиции Республики Татарстан. Будущих первоклассников в отрасли набралось 33. В праздничном мероприятии примут участие 5 детей- жителей Казани. Остальным первоклассникам, проживающим в других городах и районах республики, до 1 сентября ранцы будут доставлены нарочным.
Будущие первоклашки приглашены на праздник вместе с мамами.
Для виновников торжества в Министерстве приготовили ранцы со школьными принадлежностями, будет организовано чаепитие и торжественное вручение подарков. На память о Дне первоклассника в Министерстве юстиции РТ, в ходе проведения праздника, будет сделана фотосессия для каждого первоклассника и его мамы отдельно, а также традиционная общая фотография с руководством Министерства.