Оказание бесплатной юридической помощи населению Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
04.09.2015

4 сентября 2015 года население Тетюшского муниципального района Республики Татарстан имеет возможность получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь у широкого круга специалистов.

Министерством юстиции Республики Татарстан (организатор мероприятия) для консультирования граждан приглашены представители Конституционного суда Республики Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, Отделения Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, органов исполнительной власти Республики Татарстан, Адвокатской и Нотариальной палат Республики Татарстан.

Граждане, проживающие на территории указанного района, приглашаются на консультацию по вопросам юридического характера в 15.30 часов в муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс «Барс» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан (г. Тетюши, ул. Боголюбова, д.29).

Граждане, желающие получить бесплатную юридическую помощь на татарском языке, смогут воспользоваться бесплатными услугами переводчика.