Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан «Об организации и ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан»
12.11.2015

Дата и время проведения: 12 ноября 2015 года в 14.00.

Место проведения: зал заседаний Министерства культуры Республики Татарстан (г. Казань, ул.Пушкина, д.66/33).

Заседание коллегии будет вести министр юстиции Республики Татарстан Глухова Лариса Юрьевна.

На заседание коллегии приглашены:

Шакиров Минсагит Закирович - председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан;
Хабибуллин Альберт Галимзянович - председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению;
Синякова Галина Юрьевна - старший помощник прокурора Республики Татарстан по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами Республики Татарстан и органами местного самоуправления;
Гревцов Андрей Борисович - начальник Правового управления Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан;
Скирда Максим Владимирович - заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан.

В работе коллегии принимают участие:

члены коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан;
руководители структурных подразделений и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан;
главы муниципальных образований, представители юридических служб органов местного самоуправления и муниципальных служащих, ответственных за направление муниципальных нормативных правовых актов в Министерство юстиции Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи.

С докладом «О результатах работы Министерства юстиции Республики Татарстан по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан за 9 месяцев 2015 года» выступит заместитель министра юстиции Республики Татарстан Ибятов Мухаррям Мансурович.

Также с докладами об актуальных вопросах организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан выступят:

Тимиршина Илгизя Назиповна - заместитель главы Лаишевского муниципального района Республики Татарстан (в режиме видеоконференцсвязи).